শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৮:০৪ অপরাহ্ন

শিরোনাম
পিরোজপুরে চাঞ্চল্যকর তিন হত্যা মামলার রহস্য উদঘাটন : আসামীদের গ্রেফতার জাতির জনকের শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষ্যে পিরোজপুরে গাছ লাগালো সরকারি মালিকানাধীন রূপালী ব্যাংক পিরোজপুর বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ প্রাথমিক বিদ্যালয় ফুটবল টুর্ণামেন্ট অনুষ্ঠিত কোন বিদেশী শক্তির কাছে পরাজয় মানবে না বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনা — সাবেক এমপি এ কে এম এ আউয়াল পিরোজপুরে শিক্ষার্থীদের সাথে বাল্য বিবাহ ও ডেঙ্গুর প্রাদূর্ভাব সহ বিভিন্ন বিষয়ে মতবিনিময় পিরোজপুরে প্রতিবন্ধীদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ পিরোজপুরে অনগ্রসর জনগোষ্টির জীবনমান উন্নয়নে প্রশিক্ষণ পিরোজপুরে নিরাপদ পানি পান ও হাত ধোঁয়ার পাইপ ওয়াটার সাপ্লাই সিস্টেম উদ্বোধন পিরোজপুরে জাতীয় শোক দিবস ও বঙ্গবন্ধুর শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের আলোচনা সভা ও দোয়া জাতীয় শোক দিবস ও বঙ্গবন্ধুর ৪৮তম শাহাদাৎ বার্ষিকীতে পিরোজপুর প্রেসক্লাবে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

প্রতিবছরের ন্যায় এ বছরও পবিত্র রমজান মাসব্যাপী ইফতার বিতরণ করবে পিরোজপুর জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগ

হাসিবুল হাসান :
প্রতিবছরের ন্যায় এ বছরও পবিত্র রমজান মাসের ৩০ রোজাই রোজাদার ব্যাক্তিদের মাঝে ইফতার বিতরণ করবে পিরোজপুর জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগ। রমজান মাসের প্রতিদিনই পিরোজপুর শহরের বিভিন্ন স্থানে রোজাদার মানুষের কাছে ইফতার পৌছে দেয়া হবে বলে জানান পিরোজপুর জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাধারণ সম্পাদক সুমন সিকদার।
শুক্রবার পহেলা রমজানের দিন মাসব্যাপি এই ইফতার বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন পিরোজপুর পৌরসভার মেয়র ও জেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সহ-সভাপতি আলহাজ¦ মো: হাবিবুর রহমান মালেক।


জেলা আওয়ামীলীগ কার্যালয়ের সামনের এ ইফতার বিতরণ কালে আরো উপস্থিত ছিলেন, জেলা আওয়ামীলীগের সাবেক দপ্তর সম্পাদক শেখ ফিরোজ, পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি সাদুল্লাহ লিটন, পৌর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আমিরুল ইসলাম মিরণ, জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি রাসেল পারভেজ রাজা সহ জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের নেতৃবৃন্দ।
মাসব্যাপি এই ইফতার বিতরণ কার্যক্রমের বিষয়ে জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাধারণ সম্পাদক সুমন সিকদার জানান, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা করোনা মহামারী চলাকালীন সময়ে বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবকলীগের নেতৃবৃন্দকে সাধারণ মানুষের পাশে দাড়াঁনোর জন্য বলেছিলো। প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশেই ৪ বছর ধরে নিয়মিত রমজান মাছে জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের নেতৃবৃন্দ শহরের দুই শতাধিক মানুষের মাঝে প্রতিদিন ইফতার বিতরণ করে থাকে।

শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2017 gramersamaj.com
Design & Developed BY NCB IT